Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Активисты МГЕР еженедельно проводят обучающие мероприятия

 В рамках реализации партийного проекта «Новая школа»  16 февраля активисты «Молодой гвардии» г.о. Химки организовали  для детей социально-реабилитационного центра праздник Масленицы.

 В парке имени Л.Н. Толстого для воспитанников Химкинского центра реабилитации для несовершеннолетних была организована развлекательная программа с конкурсами, катаниями на пони  и угощениями.

В преддверии Масленицы молодогвардейцы также устроили для ребят творческий конкурс.  Дети  нарисовали своё представление о празднике.

–  Мы еженедельно занимаемся с ребятами из социально-реабилитационного центра, учим их чему-то новому. Сегодня мы провели конкурс на лучший рисунок, посвященный Масленичной неделе. Все мероприятия проводятся в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и  проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Счастье детям», — прокомментировала Мария Щавелева, куратор проекта «Счастье детям».

Очень важно поддерживать у детей социальную активность. Когда они чувствуют поддержку взрослых товарищей, то ведут себя более уверенно. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» выполняют важную социальную миссию.

Комментарии отключены.