Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дмитрий Волошин вручил новую коляску воспитаннице центра «Благо»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Волошин в майские праздники подарил специализированную коляску воспитаннице физкультурно-спортивного центра «Благо» в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

Занятия спортом Анна начала с плавания и конных прогулок. Но теннис привлёк больше. Это спорт с физической и одновременно умственной нагрузкой. Родители шестнадцатилетней спортсменки обратились к Дмитрию Волошину. Рассказали о сложностях во время занятий на обычной инвалидной коляске.

— В рамках партийного проекта «Единая стран – доступная среда» мы в Химках поддерживаем наших спортсменов. В майские праздники я вручил воспитаннице физкультурно-спортивного клуба «Благо» Анне Остапенко спортивную коляску для игры в настольный теннис. Желаю сил и новых побед!», — прокомментировал Дмитрий Волошин.

Также представители физкультурно-спортивного центра попросили Дмитрия Волошина отремонтировать подъёмники в микроавтобусах, на которых перевозят спортсменов во время соревнований. В ближайшее время проблема будет решена.

Комментарии отключены.