7 ноября заместитель секретаря местного отделения Партии, член РПС и МПС, руководитель исполкома Ирина Иванова провела встречу с ответственными за реализацию партийных проектов на территории городского округа Химки: Павлом Квилинским, Александром Васильевым, Татьяной Жуковой и Ильей Селезневым в рамках местного партийного проекта «Партийная школа».
Ирина Иванова подчеркнула, что работа партийных отделений основана на реализации партийных проектов, которые охватывают все основные сферы жизни. Из 20 федеральных проектов Химкинское местное отделение успешно реализует 12 проектов. Для более полного освещения мероприятий в СМИ, что необходимо – ведь население должно знать о действиях Партии — необходимо иметь помесячный план работы по каждому проекту. Ирина Иванова призвала руководителей проектов проводить интересные – не для «галочки» мероприятия и не забывать использовать партийную символику.
Информация обо всех проведенных местным отделением мероприятиях размещается на партийном сайте и в социальных сетях. Новости о наиболее интересных мероприятиях попадают на областной и федеральный сайты Единой России.
Работа с партактивом в местном отделении «Единой России» продолжается.
Комментарии отключены.