Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С заботой о природе

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» продолжают сотрудничество с отделением дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Химкинский», где отдыхают пенсионеры нашего города. Отдыхающие — очень активные люди, любящие природу и спорт. Пенсионеры занимаются скандинавской ходьбой недалеко от Центра в Химкинском лесу.

— Изготовленные своими руками кормушки для птиц, украшенные  символикой Сторонников, мы подарили Центру, — отметила Жанна Исмаилова, сопредседатель совета сторонников партии.

Резные домики развесили в лесу вдоль тропы для скандинавской ходьбы. Теперь каждый день у отдыхающих есть цель – пойти в лес и покормить птиц. Это поднимает настроение и появляется чувство причастности и ответственности за родную природу.

В рамках партийного проекта «Городская среда» сторонники развешивают кормушки для птиц в скверах и парках города, подсыпают зерно и семечки. — — Мы очень рады, что представители старшего поколения присоединились к нашему доброму делу. Зная насколько ответственны эти люди, мы спокойны за пернатых, — сказала Жанна Исмаилова.

Комментарии отключены.