В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» активисты местного отделения партии «Единая Россия» 4 апреля организовало семинар на тему «Обучение работе со смартфоном».
Очередной семинар провели сторонник местного отделения Партии, председатель химкинского молодежного движения «Тимуровец» Дмитрий Агафонов и его помощник Андрей Ахромеев.
— Сегодня мы научились покупать приложения через магазин Play Market, а также освоили основные функции смартфона: работа фонарика, настройка громкости, передача данных и многое другое, — рассказал Дмитрий Агафонов. — Для представителей старшего поколения этот проект очень важен, потому что не у всех есть возможность получить помощь от родственников. Я и мои помощники с удовольствием обучаем пенсионеров, общаемся с ними, стараемся помочь каждому индивидуально.
Семинары «Обучение работе со смартфоном» проводятся бесплатно и будут продолжены. Приглашаем всех, кому это необходимо, пройти курс обучения с Дмитрием Агафоновым. Дату и время семинаров уточняйте по телефону: 8-495-574-38-81.
Комментарии отключены.