В химкинском парке культуры и отдыха имени Льва Толстого в последнюю субботу октября впервые было проведено мероприятие, посвященное Дню российской гимнастики.
Как известно, Химки — город спорта. И этот праздник был устроен для популяризации гимнастики, которая, по словам организаторов, является основой всех видов спорта.
— Мы хотим пригласить вас в страну здоровья, силы и красоты! — обратились ведущие к химчанам.
В начале концерта гостей мероприятия ждал неожиданный сюрприз: под куполом сцены парка выступали на полотнах гимнастки Центра воздушного искусства «Art Area Project». Несмотря на холодную погоду, они поразили жителей Химок эффектными постановками. Также номера показали взрослые и детские танцевальные коллективы фитнес-клуба «Зебра».
Чтобы у людей была возможность почувствовать причастность к празднованию Дня российской гимнастики, организаторы пригласили чемпионку по фитнесу 2006 года Ирину Симонову, которая провела мастер-класс для всех желающих. Эта часть концерта не оставила пришедших равнодушными.
Что касается самых маленьких гостей праздника, то они также смогли найти себе занятие по душе. У сцены была расположена игровая площадка, на которой аниматор в костюме зебры развлекал детей, играя с ними в мяч.
В самом же конце состоялся один из приятных моментов этого мероприятия — розыгрыш абонементов в фитнес-центры «Зебра» и «Alex Fitness».
— Несмотря на снежную погоду, все равно пришла сегодня в парк и не пожалела, ведь не каждый день увидишь воздушных гимнасток. К тому же, мне очень понравились мастер-классы, которые действительно зарядили меня, да и всех участвующих, силами и положительными эмоциями. Хотелось бы, чтоб подобные мероприятия в округе проводились как можно чаще, — поделилась с нами химчанка Галина.
Источник: http://xn--80aawjih6cs.xn--p1ai/news/128454/
химчанка.рф
Будьте первым, кто оставит комментарий!